понедельник, 26 октября 2009 г.

Рукодельница


     Вот такая получилась у меня монохромная рукодельница. Сама картинка мне очень нравится, но вышивать очень скучно. Правда вышивается быстро, поэтому долго скучать не пришлось. Зато теперь есть такая милая девчушка. Осталось оформить. С этим как всегда проблемы. Совсем нет времени идти и выбирать рамку :(

понедельник, 19 октября 2009 г.

Просьба

  Уважаемые читатели, если вам не сложно, загляните пожалуйста на сайт. Я там участвую в конкурсе "Красота в положении". Мой город Магнитогорск. Меня зовут Иммель Анна. Я буду очень вам признательна, если вы за меня проголосуете. Я бы не стала просить, если бы не фотография, которая сейчас лидирует. Эта девушка и ее муж, ведут не совсем честную борьбу. На мой взгляд, от нашего города есть более красивые фотографии, которые заслуживают 5 баллов.

Процесс и один день из нашей жизни


  Здравствуйте, всем! Мой новогодний подарочек, семье моей сестренки, потихоньку движется к завершению. Очень надеюсь успеть до нового года. Совершенно нет возможности сесть и вышивать, вышивать. Настасья разбрасывает нитки, забирает пяльцы и рвет схему на маленькие кусочки. В общем тоже рукодельничает во все тяжкие :) А вот и процесс


 
Ну а теперь про семью, правда про самых маленьких членов этой семьи.        Илюшка уже такой большой вырос, что теперь сам может замешивать тесто на свои любимые блинчики и даже мазать их маслом.





  Потом чистим зубки и спать






 
Ну вот Настасья наконец-то поползла. Ох и долго она собиралась с мыслями. С 3 месяцев качалась на четвереньках, а поползла только в 7 месяцев. Зато нормально ползает, а Илья так ползать начал, когда пошел. До этого передвигался как раненый солдат - руками перебирал, а ноги волок за собой.


 
Разбирает свои богатства



А это наши кудряшки. Я прям пальцы скрестила, что бы они у нее не распрямились. Кудри - это моя мечта.

четверг, 15 октября 2009 г.

Подарочек

Ну вот у меня появилась рукодельническая скрапбукинговая похвалюшка. Одна замечательная девушка, можно сказать, моя приятильница, занимается скрапбукингом. И надо сказать получается это у нее очень даже талантливо. Красотища не описуемая. Особенно, когда трогаешь ее творения ручками своими и смотришь глазками своими. Волшебство какое - то. Вот ее блог. Очень советую. Ну а теперь перехожу к подарочкам, которыми она меня одарила. Первый подарочек - это блокнотик. Я ей спичечный коробок, а она мне такую красотищу. Спасибо так сказала.



Ну а второй подарочек ей заказала моя сестренка, на нашу с мужем, деревянну свадьбу. Уже неделю хожу разглядываю, все ни как насмотреться не могу. 



воскресенье, 11 октября 2009 г.

Меня еще раз посчитали...


Меня наградили. Награда за креативный блог. Получила я награду от талантливого фотографа. Очень и очень приятно получить такую награду. Но так как я уже получала ее, не буду выполнять все условия награды. Выполню только первые три.

среда, 7 октября 2009 г.

Деревянная свадьба...


8 октября у нашей семьи юбилей - 5 лет как мы поженились. 5 лет счастья. Можно подвести итоги: своя квартира, двое очаровательных детишек, море счастья и любви. Обажаю своего мужа. Прямо золотой мне мужчина достался (тьфу-тьфу). 

Посвещаю своему любимому мужу стихотворение.

Я все думаю об одном - 

Я хочу быть твоим окном:

Чтоб проснувшись в него смотрел,

Чтобы ты на окна дышал

Чтобы утром рассвет дрожал,

Чтоб плыла в нем ночью луна...

Человеку нельзя без окна.



вторник, 6 октября 2009 г.

Лотерея

Вот здесь разыгрывается конфетка под названием  "Рыба-в-коте". 




понедельник, 5 октября 2009 г.

Лотерея

Вот в этом блоге до 15 октября разыгрываются прелестные тканюшки.


воскресенье, 4 октября 2009 г.

Лимонная улитка



Уже несколько раз было мною замечано, что игрушки просто так не шьются. Вот представился случай одарить одну замечательную девушку.  Она  по профессии учитель русского языка и литературы в школе. А на днях вся страна отмечала день учителя. И я решила  сшить ей в подарок улитку. А улитка не простая. Улитка лимонная. Я в подушеки зашила спонжики, на которые капнула лимонного масла. Теперь запах стоит по всей квартире, как будто у нас дома лимонная плантация. Чуть-чуть украсила цветочки на ткани глитерным клеем. Но так и не получилось их сфотографировать.