воскресенье, 29 ноября 2009 г.

Спасибо

всем за поддержку на конкурсе "Красота в положении". Спешу похвалиться. Я в городском рейтинге заняла второе место и выиграла сертификат от центра спорта и красоты «Дива» на 2000 рублей и подарок от ТМ «9 месяцев». Но это еще не все - жюри конкурса отметило меня в номинации "Мисс  Красота в положении". Наградили меня сертификатом на приобретение гардероба от NEWFORM на 10000 рублей. Моя сестра и подруга тоже участвовали в этом конкурсе. Они тоже были награждены соответственно: сертификат от салона «Феерия» на 1000 рублей и подарки от ТМ «9 месяцев» и сертификат от салона-парикмахерской «Феерия» на 1500 рублей и подарок от ТМ «9 месяцев». Еще одна девушка, моя знакомая, во время конкурса успела родить сыночка-богатыря, вес ребеночка 4320 кг. Как вам? Она просто умница. И тоже получила приз - сертификат от центра «Дива» на 1000 рублей и подарки от ТМ «9 месяцев». И вот несколько фотографий с награждения.

На этой фотографии (слева  направо): моя сестренка Саша с моим сыночком Илюшей, Я и моя подруга Надюша, которая в очень ближайшее время ждет рождения дочки.







      P.S.      Фотографировала не я, поэтому фото взяла у сестры в Одноклассниках 

вторник, 24 ноября 2009 г.

Учиться, учиться и еще раз учиться...

Никогда не работала с бумагой, а на сайте Ирины Локото  открывается учебный курс. Решила записаться и попробовать.

понедельник, 9 ноября 2009 г.

Уезжаю, не теряйте

Еду, с детьми, отдыхать в дом отдыха в Башкирию. Будем дышать горным воздухом. Надеюсь закончить свой вышивальный процесс. Буду по всем скучать... Приеду через неделю, выложу отчет. Всем пока!!!

пятница, 6 ноября 2009 г.

Конфетка

Девушка Анастасия в своем блоге объявила лотерею. И я как всегда записалась. Не могу мимо сладкого проходить 

понедельник, 2 ноября 2009 г.

Скрап-конфетка

Скрап-леди Ангелина разыгрывает совместно io-io вот такую прелестную рамочку. Я конечно же мимо пройти не смогла.