суббота, 3 апреля 2010 г.

Магнитики для Шурочки

Так случилось, что 2 апреля на свет появились две девочки, две сестры Аня и Саша. Вот только с небольшой разницей,  в три года. Меня мама родила 2 апреля 1982 года, а Сашу 2 апреля 1985 года. Вот такие затейники мои родители. Вот на день рождения, моей сестры Шурочки, я в качестве дополнительного подарка сделала магниты на холодильник. Магниты сладенькие, чтобы в холодильнике всегда было вкусненькое, даже если нельзя.
На создание такого рода подарка я вдохновилась на сайте fanstitch.ru, увидев этот мастер-класс. Схемки для магнитов взяла из брошуры DMC LH488 Motivos con hilo metalizado. Если кому-то надо пишите, я поделюсь.
Вот только технология изготовления магнитов у меня немного другая. Я взяла лист белого толстого картона, на двухсторонний скотч приклеила вышивку. Также на двухсторонний скотч приклеила к картону магнит. И меня очень сильно беспокоило то, что край канвы может начать распускаться. Поэтому я края обвела лаком для ногтей.






ПЫ СЫ: Я извиняюсь за качество фотографий, магниты никак не хотели быть четкими.


4 комментария:

shurochka комментирует...

Мне они очень нравятся, и теперь если В холодильнике ничего сладенького не будет, буду облизываться глядя НА холодильник! Спасибо, Аня!

kolodosha комментирует...

Так это и есть основная функция "сладеньких" магнитов. Пожалуйста

Unknown комментирует...

Ой, какие сладости вкусные :)И технология очень интересная...надо будет взять на заметку :)

kolodosha комментирует...

BeBeKK@, спасибо!!д