суббота, 4 сентября 2010 г.

Не рукодельное. Посоветуйте.

Девочки, у меня мега- проблема!!! Я не знаю какую покупать сковородку. Уже целую кучу перепробовала и все не то. То покрытие тефлоновское лопается, даже на очень дорогих и при очень бережном обращении. Купила без покрытия, стало все пригорать. Помогите советом!!!

7 комментариев:

Сима комментирует...

У меня сковородка с тефлоновым покрытием служит примерно года 3-4. Поэтому покупаю не дорогие, российские. Перед первым применением нужно налить в сковородку воды, по максимуму и прокипятить пару минут.
Удачной покупки!

shurochka комментирует...

Эхх...ничего не могу посоветовать..такая же проблема))) Может чугунную?))

Alla комментирует...

У меня чугунные сковородки. Да, тяжелые, но экологические. Покупала на блошином рынке. Искала долго, смотрела чтобы поверхность была ровной без рытвин и сколов. Увы такой посуды почти не осталось. На мой взгляд чугунная посуда лучше любой другой.

kolodosha комментирует...

Сима, а какие конкретно. Я покупала Skovo и Kuknor. Но 3 года ни одна из них не прослужила. Максимум год.

shurochka, Alla-Avgustin - чугунные хорошо, но где их взять??

Unknown комментирует...

У меня банальный Тефаль большая. Тьфу-тьфу, но вот уже третий год пользуюсь без проблем. Вот где-то год назад еще и маленькую тефальку купила :) Тоже не нарадуюсь.

kolodosha комментирует...

BeBeKK@, Совсем недавно моя большая вместе с маленькой Tefal, оказались в мусорном ведре. Прослужили около 3-х лет и не впечатлили :((

Unknown комментирует...

Ну, не знаю. Я на их вечность не рассчитываю :)))